Правила – это одна из важных составляющих нашей ролевой игры. В правилах отражаются важнейшие моменты игры, связки, а также то, что вам следует учитывать при отыгрышах, регистрации персонажа, да  и организации игры в принципе.

Правила поведения на ролевой игре:

Регистрация и правила принятия, или за что Админская Шарашка(далее именуемая как АШ) может вас отругать:

1. Регистрация игровых ников производится на русском и английских языках.
2. После Регистрации, игрок обязан ознакомиться с правилами и сюжетом игры, в противном случае множество замечаний помешают ему в дальнейшем, а чтобы их не получать, нужно всего-навсего знать некоторые правила!
3. Персонаж будет удален ровно через неделю, если не оставит анкету, правильно заполненную (это вам помогут сделать шаблон анкеты, если на аукционного перса, то шаблон акции и конечно добрые админки), не предупредив администрацию заранее.
4. Пока игрока не приняли на роль, он НЕ ИМЕЕТ право отписываться в других темах! Исключение - реклама, флуд и гостевая книга
5. Если анкета, оставленная игроком не удовлетворит администрацию, она будет отправлена на исправление.
6. Если вас не приняли в течение трёх дней, то это уже наша ошибка, постучитесь в ЛС. Администрация - тоже люди и имеют свои дела (работа, учёба, отдых)

Участие в ролевой игре, или пять способа взбесить АШ:

1. В ролевой игре, ведите себя, пожалуйста, как можно более прилично.
2. Нецензурная лексика не наказывается, но всё же давайте не будем портить настроение ни себе, ни другим!
3. В день можно употреблять не более пяти матов, ели же будет больше, АШ за себя не ручается.
4. Вы можете взять МАКСИМУМ двух персонажей! Но, это только с разрешения АШ, и только в том случае, если вы сможете хорошо его отыгрывать. При этом не допустимо брать двух учеников или двух учителей.
5. АШ права, однако, если у вас есть вопросы по её работе, недовольства или же предложения, все они непременно будут выслушаны и даже обсуждены в специальной теме, вам нужно всего лишь отписаться там!!!

Правила оформления игровых постов, или балаган на колёсах:

1. Игровой пост должен быть красивым, как со стороны стилистики, так и со стороны орфографии и орфографических ошибок! Для того, чтобы не делать этих самых пресловутых ошибок, пользуйтесь программой – «Ворд» или той какая у вас стоит на вашей системе.
2. Ваш игровой пост должен содержать НЕ МЕНЕЕ ЧЕТЫРЁХ И БОЛЕЕ  ПОЛНЫХ строчек. За несоблюдение этого правила, мы будем, после одного предупреждения, сразу ставить БАН! В конце концов, мы должны научиться излагать свои мысли, красиво, понятно и широко(правда АШ сама этого не умеет).
3. Слова и реплики ваших персонажей выделяются с помощью жирного шрифта, или же, вы можете оформлять их с помощью «-» , как в диалоге.
4. Мысли своего персонажа, вы выделяете курсивом в ковычках.
5. Речь других игроков выделяется подчёркиванием.

Например:
- Сем, я должна тебе признаться... Я на половину человек, наполовину вампир. - глубоко вдохнув сказала я. Внутри меня разразилась ужасная буря, и я не имела ни малейшего представления, что он мне ответит.
Помолчав, Сем, искривив бровь, произнёс:
- Лу, их не существует, это лишь сказки.
" Любимый, тогда кто же я? Плюшевый мишка? " -я засмеялась этой бредовой мысли.

Навеки ваша АШ.

Главная заповедь нашей ролевой такова, любите и почитайте АШ, ибо так молвил сам Глав. Админ!

Данная информация была создана компанией Lesyader-bitch-Polly@mybb. Любое копирование элементов карается насильственным лишением вашей нормальной ориентации и продажи вас в рабство на неопределённый срок двум садисткам.http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d94.gif